Правильно ли заключение договора с ИП на выполнение услуг по экспертизе отчетов или заключать нужно с физ. лицом договор подряда.

• г. Пермь

Оценщик состоит в СРО как физическое лицо. Одновременно он является ИП вид деятельности оценка и экспертиза отчетов. Как член СРО он проводит экспертизу отчетов об оценке. Правильно ли заключение договора с ИП на выполнение услуг по экспертизе отчетов или заключать нужно с физ. лицом договор подряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дарья!

А в связи с чем такая экспертиза требуется?