Возможно ли пенсионеру-индивидуальному предпринимателю сделать перерасчет пенсии без закрытия ИП через принятие на работу работника на неполную ставку?
ИП пенсионер без наемных работников хочет сделать перерасчет пенсии, можно ли это сделать без закрытия ИП,напр, сначала принять кого-то, даже на 0,5 ставки на 1-2 месяца, потом уволиться самому?
Лучший ответ
Перерасчет пенсии возможен только после закрытия предпринимательской деятельности