Мировой суд лишил водительских прав на год, Мосгорсуд отказал в приобщении экспертизы
Мировым судьей было вынесено решение о лишение водительских прав на год. Далее при рассмотрении дела Мосгорсудом, суд отказал в ходатайстве приобщить трассологическую экспертизу, ссылаясь, что экспертиза должна была быть предоставлена в первую инстанцию (суд). Провести экспертизу для предоставления было невозможно, так как между посещением ГИБДД и судом было всего 2 часа. (а именно после проведения в ГИБДД осмотра автомобиля, меня сразу повезли в суд)
Вопрос: На основании чего Мосгорсуд отклонил ходатайство в предоставлении экспертизы? Могу ли я ходатайствовать повторно приобщить к делу при подаче в надзорную комиссию?
А вопрос в чем?
Мосгорсуд не изучает новые доказательства, если речь идет об апелляции