Как получить пенсионные накопления из Туркменистана после переезда в Россию
Я переехал из Туркменистана в Россию и получил гражданство РФ в 2022 году. Имею паспорта гражданина Туркменистана и России. В Туркменистане остались пенсионные накопления. Скажите, пожалуйста, могу ли я их получить их сразу в России или при выходе на пенсии. В Туркменистане пенсионные накопления не отдали при переезде в РФ. Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте
Никто вам уже там их не отдаст..
Должны сами понимать-почему...
Где там?
Там... в Туркмении.. очевидно же
Почему? Что делать, посоветуйте