Калининград, 23.11.2023, 13:51

Как получить пенсионные накопления из Туркменистана после переезда в Россию

Вопрос №20924635 из г. Калининград
опубликован 23.11.2023, 13:51
Я переехал из Туркменистана в Россию и получил гражданство РФ в 2022 году. Имею паспорта гражданина Туркменистана и России. В Туркменистане остались пенсионные накопления. Скажите, пожалуйста, могу ли я их получить их сразу в России или при выходе на пенсии. В Туркменистане пенсионные накопления не отдали при переезде в РФ. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Никто вам уже там их не отдаст..

Должны сами понимать-почему...

23.11.2023, 13:56

Где там?

27.11.2023, 00:15

Там... в Туркмении.. очевидно же

28.11.2023, 10:43

Нет, не сможете.

23.11.2023, 13:52

Почему? Что делать, посоветуйте

23.11.2023, 13:53