Необходимость медицинского обследования при решении вопроса о предоставлении отсрочки по учебе в призывной комиссии для военнообязанного с категорией В

• г. Ижевск

Обязана ли призывная комиссия при решении вопроса о предоставлении отсрочки по учебе провести медицинское обследование военнообязанного, если в приписном свидетельстве проставлена категория В?

Ответы на вопрос (1):

Феликс доброго вечера,

Обязана, так как за время состояние здоровья могло измениться