Белорецк, 23.11.2023, 15:11

Как избежать неприятностей после попадания в ДПС с алкоголем и барбитуратами - советы и рекомендации

Вопрос №20924852 из г. Белорецк
опубликован 23.11.2023, 15:11
У меня такая проблема к сожалению по своей глупости, попался инспекторам дпс с алкогольным опьянением, но есть такая проблема, при медосвидетельствование в моче были обнаружены барбитураты, всему виной выпитое на днях лекарство для снижения сердечного пульса, вообщем анализ этот отправлен в лабораторию для выявления там запрещенных веществ, и как говорят якобы если это подтвердится поставят на учёт в наркологии, хотя барбитурная кислота это даже не наркотик! Второй момент мне не отдают автомобиль со штраф-стоянки хотя с документами у меня полный порядок, мотивируют это тем что инспектора которые меня оформляли не сдали материал в гаи и находятся на выходных, подскажите пожалуйста, как во всей данной ситуации лучше поступить? Чтобы были какие-то смягчающие обстоятельства при вынесении приговора так сказать, может как-то можно избежать постановки на учёт в наркологию? И подскажите насчёт того что по такой глупой причине мне не отдают автомобиль, могу ли я обратиться к примеру на горячую линию ГАИ, вообщем помогите чем можете, заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

вообщем помогите чем можете, заранее огромное спасибо!

Максим! Помочь Вам может только юрист, который будет заниматься Вашими делами непосредственно с документами. Выдайте на него доверенность и пусть решает поставленные задачи.

23.11.2023, 18:45
Оценка автора вопроса:

Это я понимаю, что должен конкретно заниматься юрист, просто интересно может какие-то советы в теории, что-то интересное подскажете?

23.11.2023, 21:17

Интересного целый вагон и маленькая тележка.

Всего не расскажешь в Инернет-формате и в двух предложениях.

23.11.2023, 21:45

Автомобиль должны отдать, все печати нужно собрать в ГИБДД. А с барбитуратами отдельно нужно оценивать

23.11.2023, 23:55