Надо ли перездавать на права если был лишен в 2012 году за пьянку
Лучший ответ
Нет. До середины 2013 года, вернуть ВУ после лишения было гораздо проще – достаточно было просто, по окончании срока лишения удостоверения, предоставить в Госавтоинспекцию соответствующий пакет документов. Однако закон, действующий с 01.09.2013, гласит о том, что водитель, лишенный ВУ на управление ТС должен заново сдавать экзамен на знание ПДД.