Соседство из ада - Бывшая жена и дочь нарушают спокойствие моего гражданского мужа в приватизированной квартире. Как защитить свои права?
Мой гражданский муж отказался от приватизации в пользу дочери. Теперь бывшая жена и дочь выживают его из квартиры. Перенесли свои вещи в его комнату, смотрят очень громко телевизор, говорят его мест на балконе. Хотя вторая комната пустует... Что можно сделать? Можно ли подать в суд на отмену приватизации? Т.к. до приватизации к нему было хорошее отношение.. Что делать ночью когда они не дают спать? Вызывать милицию?
Лучший ответ
МОжно - все можно сделать - но только на очной консультации!
Слабо понимаю, как дать совет заочно в такой ситуации.
Подадите на отмену приватизации - в ответ получите встречный иск о выселении - и дело закончится ничем.
Не шутите - у Вас вопрос не интернета.
На каком основании они могут выселить? он там постоянно проживает
Можете вызвать милицию, если мешают спать после 11. А толку?
Оспорить отказ в суде можно, но только в том случае, если удастся доказать что он поставил свою подпись под угрозой, либо непонимал на тот момент своих действий.