Воронеж, 23.11.2023, 19:54

Можно ли оформить землю под гаражом в гаражеом кооперативе, если он построен после 2005 года?

Вопрос №20925612 из г. Воронеж
опубликован 23.11.2023, 19:54
Можно ли оформить землю под гаражом в гаражеом кооперативе, если он построен после 2005 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, через администрацию или суд.

23.11.2023, 20:05

Если всем кооперативом - да, есть возможность.

23.11.2023, 19:54

Можно, но за плату. Выкуп.

23.11.2023, 19:54

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться и какие документы для этого потребуются?

23.11.2023, 19:55

Выясните сначала у председателя, как оформлена земля под всем кооперативом.

Обратитесь к кадастровому инженеру.

23.11.2023, 19:56