Инвентарные номера и документы - что грозит за несоответствие?

• г. Барнаул

Вопрос об инвентарных номерах и документах.

Моя знакомая заведует детсадом, и недавно была инвентаризация и вот проверяли полотенца и у двух из них не сошлись номера, те что есть по бумагам не известно где, завхоза не было, и откуда эти тоже не известно. Хотя у них часто бывает что вещи могут храниться в других садах, бардак есть такой вот. В итоге она подписала, ведомости и акт, о том что все сходится, сначала не хотела, а вот проверяющие сказали подписывайте и не волнуйтесь. А там же выходит номера одни полотенец двух выходит, а по факту лежат другие. Я ей говорю, что уголовно наказуемо, а она говорит все нормально.

Скажите пожалуйста, за это грозит ей уголовная ответственность быть может за подлог или подделку документов ещё по статьям?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ерунда всё это, бывает.

Нет здесь уголовки.