Хочу уехать на войну но утерян военный билет есть только послужная карточка, что делать

• г. Пермь

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат за восстановлением военного билета

Обратиться в военкомат, где получали. Сейчас еще работает мед. комиссия. Пройдете комиссию и по окончанию выдадут билет. У них сохранилось Ваше личное дело. Напишите заявление, военком в кратчайшие сроки восстановит военный билет.