Я младшая медицинская сестра приёмного отделения. Должна ли я мыть коридор в больнице?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Лилия, Ваши обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции и в трудовом договоре. Запросите у руководителя должностную инструкцию младшей медицинской сестры. Из нее Вы узнаете свои обязанности.

Что не прописано в должностной инструкции, то Вы выполнять не обязаны.

Скорее всего, пол мыть Вы не должны.

Если говорят мыть и прописано