Я младшая медицинская сестра приёмного отделения. Должна ли я мыть коридор в больнице?
Лучший ответ
Лилия, Ваши обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции и в трудовом договоре. Запросите у руководителя должностную инструкцию младшей медицинской сестры. Из нее Вы узнаете свои обязанности.
Что не прописано в должностной инструкции, то Вы выполнять не обязаны.
Скорее всего, пол мыть Вы не должны.
Если говорят мыть и прописано