LSN Messenger
Ярославль, 24.11.2023, 07:34

Анализ совокупной индексации пенсии за период 2002-2014 - почему результат составляет 5,6148?

Вопрос №20926384 из г. Ярославль
опубликован 24.11.2023, 07:34
Почему все указывают что совокупная индексация пенсии за период с 2002 по 2014 включительно согласно Постановлений Правительства РФ составляет 5,6148 она составляет 5,61481656040 01.01.2014 1 01.01.2013 1,083 1,08300000000 01.01.2012 1,101 1,19238300000 01.01.2011 1,1065 1,31937178950 01.01.2010 1,088 1,43547650698 01.01.2009 1,1427 1,64031900452 01.01.2008 1,269 2,08156481674 01.01.2007 1,204 2,50620403935 01.01.2006 1,16 2,90719668565 01.01.2005 1,127 3,27641066473 01.01.2004 1,114 3,64992148050 01.01.2003 1,177 4,29595758255 01.01.2002 1,307 5,61481656040
Лучший ответ
Рекомендуется

С учетом округлений указывают.

24.11.2023, 08:12

Вы не идиоту отвечаете, где определено что до 8 цифры считать?

Сотрудник ФСС считает 5,61481656

не сойдутся расчеты со сведениями, даже у сотрудника ФСС специалиста по расчету не сошлись!

В суде попробуйте объяснить что правильно сосчитал

От ФСС приходит юрист с ответом я не знаю как считается.

24.11.2023, 10:03

Вам самому сначала следует задавать так вопрос, чтоб не выглядеть "идиотом". Когда разъяснили стало понятно, почему вы задаете такой вопрос.

Правильно считать индексацию с учетом коэффициента 5,61481656. Этот коэффициент получается путем умножения всех индексов увеличения. И так считает компьютер в СФР при начислении пенсии.

24.11.2023, 13:39

Не сойдется со сведениями если применить коэффициент 5,61481656

Сразу видно что никогда не считали чтобы сошлось со сведениями

24.11.2023, 13:48