LSN Messenger
Владимир, 24.11.2023, 07:45

Как установить отцовство двух детей, когда есть фотографии только одного из них - практические советы и рекомендации.

Вопрос №20926401 из г. Владимир
опубликован 24.11.2023, 07:45
Хотела бы узнать что делать при установление отцовства двух детей, если с одним ребёнком есть фотографии и со вторым нету, отец не отрицает что это его дети но не хочет записывать их на себя добровольно...
Лучший ответ
Рекомендуется

Фотографии - это не главное. Если через суд устанавливать отцовство, придется проводить генетическую ДНК экспертизу, если отец детей добровольно в ЗАГС идти не желает, чтобы установить отцовство

24.11.2023, 07:47
Оценка автора вопроса:

А если он на суде добровольно скажет что это его дети без ДНК же можно обойтись? Это так всё таки процедура не из дешёвых!

24.11.2023, 07:49

На суде он точно отрицать не будет, он просто не хочет записывать их на себя так как сидел и говорит что дети в крайнем случае не смогут пойти на полицейского учится если захотят. Но вообщем случае не капли не отрицает

24.11.2023, 07:51

Ну, тогда заявите ходатайство о проведении ДНК экспертизы.

24.11.2023, 08:51

Без ДНК вообще не как? Если он

Не отрицает вообще что это его дети а записывать на себя не хочет.. Да там и ДНК не нужно видно

24.11.2023, 09:07

Пусть тогда признает исковые требования в суде.

Но Вы же указали, что не желает никуда ходить...

24.11.2023, 09:09

На суд то уж явится, он не хочет на себя записывать так как судим ранее... А так бы он был бы не против на себя их записать, А ещё вот в чем вопрос... Он сейчас уходит по контракту на войну, если в военкомате сказать чтоб вот через суд буду устонавливать отцовство его поездку могут отсрочить на время суда? Контракт ещё не подписан

24.11.2023, 09:12

Порядок один

24.11.2023, 09:13

Я поняла что порядок один, но дело в том что он пошёл на войну чтоб снова не сесть в тюрьму... Суд должен был быть вот 30 числа, то есть отсрочить его отправку на время суда не возможно?

24.11.2023, 09:16