Как встать как малоимущая при наличии прописки с детьми у матери - опыт отказа
Вопрос такой, я прописана с детьми у матери, она собственник, хотела встать как малоимущая, так как по сути я ничего не имею мои дети тоже. Пришел отказ
Лучший ответ
Надо видеть отказ, чтобы провести анализ и что-то рекомендовать. Мы не знаем, что в документе написано
Разъяснение причин отказа:
решением не подтверждается признание гражданина малоимущим
льготная категория заявителя не подтверждена