Отчислили из университета, но отсрочку не оформлял, могу ли я поступить в новый вуз, и уже там оформить отсрочку

Лучший ответ

Что значит не оформлял отсрочку? Вам совсем необязательно идти в военкомат и там лично оформлять отсрочку Университет подает в военкомат списки лиц, обучающихся очно И по умолчанию военкомат предоставляет отсрочку Думаю, что у вас именно такая ситуация

Да,если не было оформления отсрочки.