LSN Messenger
Воронеж, 24.11.2023, 10:21

Мошенничество или условия кредита - что делать, если банк требует пополнить виртуальную карту после одобрения кредита?

Вопрос №20926673 из г. Воронеж
опубликован 24.11.2023, 10:21
Что делать? Банк nykredit одобрил кредит. Подпись поставили электронно. Теперь они просят пополнить счёт виртуальной карты, чтобы перевести деньги. Если я это не сделаю в течении 24 часов, я должна буду заплатить платёж за 2 месяца и кредит все равно будет числится за мной. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, это мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

24.11.2023, 10:35
Оценка автора вопроса:

А без заявления можно обойтись? Или они на меня кредит повесят? Что они могут сделать?

24.11.2023, 10:38

Это лохотрон для лохов.

24.11.2023, 10:28

Ничего не делать? И не волноваться? Они мне говорят, что это официальный договор с банком и кредит повиснет на мне. Так ли это?

24.11.2023, 10:32

Для начала необходимо было проверить существование данной организации на сайте Банка России, а потом подписывать договоры.

24.11.2023, 10:35

Обращайтесь с заявлением в полицию.

24.11.2023, 10:36

Никаких денег не переводите. Это мошенники.

24.11.2023, 10:39

Что они могут сделать? Чем мне это грозит?

24.11.2023, 10:43

Ничего не сделают кроме пустых угроз.

24.11.2023, 10:45

Просто словесно? И все?

24.11.2023, 10:54