Возможно ли вернуть часть арендной платы после постройки и оформления земельного участка в собственность?

• г. Казань

В аренду получил земельный участок дом построил оформил земельный участок оформил в собственность, можно ли часть арендной платы за 6 месяцев вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Конечно же нет. А на каком основании?

Если только это предусмотрено договором аренды

У вас, что переплата