Москва, 24.11.2023, 17:15

এইখানে অন্য দেশে থেকে কাজ করা যাবে?

Вопрос №20927775 из г. Москва
опубликован 24.11.2023, 17:15
এইখানে অন্য দেশে থেকে কাজ করা যাবে?
Лучший ответ
Рекомендуется

Однозначно.

24.11.2023, 17:18
Оценка автора вопроса:

হ্যাঁ, তারা কাজ করতে পারে। কিন্তু কেন?

24.11.2023, 17:18

আমি একজন বাঙালি 1971 সালের রাশিয়ার সাহায্য বাঙালির কাছে চিররিনি মনে করে। রাশিয়ার নীতি অনেক ভালো।

24.11.2023, 17:25

হয়তো আপনি সঠিক, হয়তো আপনি না

24.11.2023, 17:42