Продажа автомобиля дочери - как оформить через доверенность и перерегистрацию на российский учет?
Как я могу продать автомобиль моей дочери? Дочь гражданка Украины, зарегистрирована в Мариуполе, выехала с ребенком в ЕС (Черногорию) временно в связи с СВО. Ее автомобиль, зарегистрирован в Украине, сейчас находится у меня. Я живу в Мариуполе ДНР и уже получил паспорт России.
Автомобиль хотим продать.
Можно ли это оформить через доверенность от нее мне. В каком посольстве, учитывая что у нее паспорт Украины? Нужно ли мне перерегистрировать авто на росийский учет? СПАСИБО. Ю.Кобылкин. Г. Мариуполь
Лучший ответ
Ни в одном посольстве Украины в каком бы то ни было государстве не заверят доверенность на гражданина России.