Может ли девушка получить квартиру от государства, отказавшись от приватизации под опекой бабушки?

• г. Кемерово

Бабушка взяла опеку над девушкой, и сделала проватизацию, имеет ли девушка право получить квартиру от государства, если откажется от приватизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да имеет

Подробнее?