LSN Messenger
Москва, 25.11.2023, 01:15

Как снять обременение на апартамент в Митино след после ухода из РФ - возможно ли через суд?

Вопрос №20928577 из г. Москва
опубликован 25.11.2023, 01:15
Наложено обременение на апартамент в Митино по договору займа, который зарегестрирован был в росреестре 8 лет назад. Деньги по договору были отданы, расписка написана, но я уехала из рф и уже не резидент 6 лет, расписка осталась, где сам человек уже не знаю, он поменял номер телефона. Через суд можно снять? Мы так же закладывали офис по той же схеме, и расписка тоже осталась, офис сняли, а вот апарт че то я не поспешила, скколько будет стоить суд? я уверена что та сторона не придет. Спасибо 17869223089 для вотсап, я в майами сейчас
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знать что по этому договору займа, было ли судебное решение о взыскании долга или судебный приказ.. Если долг возвращен можно пытаться снять через суд. Может даже начать с пристава.

А как подтвердить что расписку написал кредитор, что вы ему долг вернули?

25.11.2023, 01:53

Мы накладывали 2 обременения, по одному мы уже сняли и там такой же почерк был.

25.11.2023, 02:51

Ответ Вам ранее дан. Как Вы сообщили, судебных актов не было

25.11.2023, 03:01

Вам следует обратиться в суд для снятия запрета.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

25.11.2023, 01:18