Как узнать, работает ли старший специалист безопасности ЦБ РФ с табельным номером 1192206 Дорофеев Максим Борисович?
Это популярная сейчас мошенническаЯ схема в интернете! Не попадитесь..
Позвоните 300 и спросите. Если не ответят, то значит нельзя.
Здравствуйте это мощенники
Работники органов когда звонят никогда не называют номер своего жетоны, т.к. сами его не знают
Елена, это глупый, прошу прощения, вопрос, потому что мошенники могут прикрываться на самом деле и ФИО реально действующих сотрудников.
Ответ на этот вопрос ничего Вам не даст.
Никто из ЦБ РФ Вам звонить по телефону не будет, это достаточно знать, для того, чтобы понимать, что Вы общались с мошенником.
Добрый день!
Возможно работает, а возможно и нет..
В любом случае можете позвонить в банк и уточнить данную информацию.
Скорее всего, Вас просто звонили мошенники...
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.