Как избежать неприятностей при сборе документов на банкротство - нарушения со стороны кредиторов и рекомендации для защиты себя.
Прохожу стадию сбора документов на банкротство, один из кредиторов написан на меня заявление в полицию, где в анкете при оформлении займа была внесена информация о бывшей месте работы на которой я уже не работала. Полученные займы были выплачены есть даже документы подтверждающие это и переводы через сбербанк, третий займ выплатить не удалось из за финансовых проблем, но насчет были переведены 100 руб. Участковый сказал что мне за это может грозить статья. И еще в анкете я написала один адрес фактического проживания где сейчас и нахожусь. А в заявлении кредитор написал фактический адрес где я прописана и не представил информацию о ранее выплачиваемых займах.
Лучший ответ
Указывайте данные доводы в объяснительной.
Вам уже ответили на ваш вопрос ранее. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь
Добрый день!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😃