Как защититься от обвинений в мошенничестве при банкротстве - основные шаги и рекомендации.
Здравствуйте
Если вас привлекут к ответственности, вы не сможете пройти банкротство.
Привлечь могут вас, вы указали неверные данные.
И в чем собственно вопрос?
Вопрос в том что мне грозит за ложные данные
Добрый день!
Если пару платежей вносили и не предоставили кредитору поддельную справку НДФЛ-2, то при грамотном написании в полиции объяснений будет отказ в возбуждении уголовного дела.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.