Военкомат отправил сына в пнд, но у него появилась отсрочка по учебе - что делать в данной ситуации?

• г. Томск

Моего сына военкомат отправил в пнд весной/летом, тем же летом у него появилась отсрочка по учебе. Вопрос: не будет ли это считаться уклонением и нужно ли отправляться в пнд сейчас, но нового направления нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, такой необходимости нет.