Как можно оплачивать рассрочку по банкротству? И сколько вообщем стоит проуедкра

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Что за рассрочка по банкротству? Вы что имеете ввиду.

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Здравствуйте

Через арбитражный суд от 120 тыс. руб.

Можно в рассрочку, если договором это будет предусмотрено.

Нет рассрочки по банкротству.

В разных конторах стоимость разная

Здравствуйте! Процедура банкротствав РФ может быть как бесплатная (внесудебное банкротство через МФЦ) , так и платная (через арбитражный суд). Стоимость платной процедуры (как правило) складывается из прямых и накладных расходов. Прямые расходы - это депозит на счет арбитражного суда, расходы на публикации в периодическом издании "Коммерсантъ" , внесение сведений на ЕФРСБ. почтовые расходы, они более - менее пстоянны, в среднем около 45000 рублей, накладные - это то, за что платят граждане, прибегая к сторонней помощи. По стране суммы рознятся от 25 000 рублей до 110000 рублей.