Я развожусь с мужем, имеем несовершеннолетнего ребенка 7 месяцев.

Я развожусь с мужем, имеем несовершеннолетнего ребенка 7 месяцев. В совместном браке мною был приобретен автомобиль. Может ли муж претендовать на половину автомобиля? Елена.
Лучший ответ

Автомобиль я приобрела у мужа. Имеется договор о купле-продаже. В этом случае будет ли автомобиль подлежать разделу?

Безусловно он имеет право на 1/2.