Разместил номер знакомого на сайте объявлений. Чем мне это грозит?
Здравствуйте Александр!
Размещение номера телефона знакомого на сайте объявлений может привести к нежелательным последствиям, таким как получение нежелательных звонков и сообщений, а также возможность стать жертвой мошенничества. В России существует закон о персональных данных, который защищает данные физических лиц, и нарушение этого закона может привести к штрафам и другим санкциям.
Если знакомый не дал согласия на размещение своего номера телефона на сайте объявлений, то это может рассматриваться как нарушение его прав на защиту персональных данных.
Да по большому счету ничем.
Здравствуйте сиотря в каких целях.
Ничем это не грозит
Для гей-знакомств? Тогда могут наказать шалунишку.)