Смогут ли приставы наложить арест на автомобиль, если он находится в реестре инвалидов? Перевозим ребенка инвалида.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте смогут. Но надо подавать на них жалобу

Запрет на рег действия пристав может наложить. Обратить на него взыскание не может в силу ст 446 ГПК рф.

Запрет на регистрационные действия вполне может наложить. Реализовать - вряд ли, ограничить спецправом - тоже мало вероятно, но не исключено и придётся обращаться в суд.