Кемерово, 25.11.2023, 18:38

Прописанные в доме - как решить вопрос с расселением и получить компенсацию

Вопрос №20929942 из г. Кемерово
опубликован 25.11.2023, 18:38
Частный дом, прописаны 7 чел, я собственник, мой муж, моя мама, моя дочь, 2 е внуков 10 и 5 лет, муж дочери, подработанная территория шахты, все прописанные имеют доли в доме, дом постройки 1963 года, у дочери есть квартира в ипотеке,. Администрация отказывается вносить наш дом в списки на расселение, это раз, мативируя, что у нас прописка с 2002 года, а шахта ликвидировала в 1997 г. Второй вопрос, если все таки нам удастся попасть в списки переселения, с помощью суда, можем мы все получить компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете

25.11.2023, 18:39
Оценка автора вопроса:

В администрации ответили, что дажь моя дочь имея долю в моем доме и квартиру в ипотеке, не может получить компенсацию

25.11.2023, 18:43

Сможете

25.11.2023, 18:39
Оценка автора вопроса:

Дочь имеет долю в моем доме и квартиру в ипотеке, администрация отвечает, что ей компенсация не положена

25.11.2023, 18:46

Здравствуйте! А у вас письменныйотказ администрации есть?

25.11.2023, 18:39
Оценка автора вопроса:

Пока нет ответа с администрации

25.11.2023, 18:41

Почему все?

Собственник за утраченное имущество

25.11.2023, 18:54

Потому что доли у всех

26.11.2023, 22:10

Где вопросе указано, что доли у Всех?

27.11.2023, 21:40

Ну что за юр помощь, не знают нюансов гурш, прочитайте вопрос мой

27.11.2023, 22:42

Частный дом, прописаны 7 чел, я собственник

Вот Ваш вопрос.., тут речь о том, что Вы собственник.

Вы мне ставите в вину, что оказывается собственность у всех долевая.

Где тут логика?

28.11.2023, 08:20