Что были поправки в УК РФ по статья 162 часть 2 были поправки, Скажите были ли или нет? Спасибо за ответ. Надеюсь на Вашу помощь!
Здравствуйте Ксения!
Последние поправки в данную статью были 7 марта 2011 г.
В настоящее время ч. 2 ст. 162 УК РФ выглядит так:
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.