Как оформить договор с певцом для защиты от претензий по исполнительским правам?

• г. Нижний Новгород

Сделали песню (музыка, аранжировка, слова). Пригласили певца, чтобы он спел за деньги. Хотим выложить песню в сеть. Как правильно оформить договор с певцом, чтобы он впоследствии не претендовал на свои исполнительские права (например, не требовал, чтобы ему тоже шли отчисления за прослушивания)?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Заключите с ним договор на отчуждение в вашу пользу его права (смежного).