Если мой муж берет ипотеку на квартиру может жена внести первый взнос на квартиру деньги дала мать
Лучший ответ
Если заёмщиком оформлен муж, то деньги платятся через него. А Вам нужно либо оформить договор дарения от матери Вам, либо она должна перевести Вам деньги с указанием, что деньги переведены для уплаты ипотеки.
Может. Не забудьте сделать договор дарения денег от матери на вас.
Да может, вносите и получаете официально чек. Главное обязательно сделайте документы о получении денег от матери
Странный вопрос, если честно.
Может внести