Как получить протокол собрания ЖСК, если не присутствовал на собрании - последовательность действий
Я являюсь членом ЖСК, могу ли я запросить протокол собрания, так как на собрание приехать не смогла, проживаю в другом городе. И какой порядок действий?

Какой именно, если ИО председателя отказывает, говорит что не для разглашения могу приехать и ознакомиться лично, а я приехать не могу. Как мне получить копию?
Как мне получить копию?
Попробуйте через своего адвоката. Надеюсь, Вы его не оскорбляете своими "минусами".

Решения и протоколы ОС собственников помещений в МКД в течение пяти дней с даты проведения собрания должны быть направлены в управляющую организацию, а та обязана разместить их в системе ГИС ЖКХ (ст. 46 Жилищного кодекса РФ). Там с ними и можно ознакомиться.
Если управляющая организация проигнорировала эту обязанность, нужно обратиться с жалобой в Госжилинспекцию, которая призвана следить за соблюдением жилищного законодательства.