Это юрист вот мы только заказали амулет ну придумали не брать что делать? Мы звонили они не берут
Лучший ответ
Можете просто не получать его на почте, если вас будут запугивать Это незаконно, ничего воплотить не обязано, кроме почтовых расходов.
Передумали - не берите.
Вы можете не брать посылку на почте и ничего не платить. Это разрешает Закон о защите прав потребителей.
Простите покупайте.
Вы вправе отказаться