Ответственность за газовый кран в деревне - кто должен заботиться о его покупке и замене?
Живем в деревне в частном доме. Травит вводной газовый кран который находится на улице над стояком. Кто должен платить за его покупку и замену
Лучший ответ
Смотрите условия договора газоснабжения, в части распределения эксплуатационной ответственности. И если в нем ничего не сказано - тогда это дело поставщика, по тексту.