Проблема ожидания технического присоединения от ОЭК - что делать и как повлиять на ситуацию?

Подключили земельный участок через счетчик как положено, но на стадии ожидания тех. присоединения от оэк. Кражи нет, так как все считается и готовы оплачивать. Оэк не производит подключения и теперь показывает свой характер. На данный момент всё отключено давным давно, счётчик висит. Стоит ли нам опасаться чего либо и как теперь повлиять на оэк. Не подключают принципиально
Лучший ответ

Здравствуйте! Для формирования корректного ответа необходима дополнительная информация о договоре технологического присоединения. Наличие договора с энергосбытовой компанией? Кем отключено, наличие документов подтверждающий факт? Планируете подключить официально земельный участок? Если есть желание получить подробную консультацию, то можете обратиться по телефону, который указан у меня в профиле.