У меня двоение гражданства РФ и Армянские я купил билет на Армянской паспортом магу улететь в Армению?
Добрый день.
Граждане России проходят паспортный контроль при въезде и выезде из РФ по российскому загранпаспорту. Но если со страной у России безвизовый режим, россияне могут пройти погранконтроль по паспорту иностранного государства. А на границе с Арменией, Беларусью, Казахстаном, Киргизией, Абхазией и Южной Осетией можно предъявлять российский внутренний паспорт. Между Россией и Арменией действует безвизовый режим, поэтому въехать в Армению.
Вы можете лететь на выбор только по одному из них.
Как я понял нет праблем магу улететь Армянского паспортом из России двоение гражданством
Вам дан неверный ответ. Так как вы гражданин России, то в аэропорту на погранконтроле у вас спросят российский паспорт. При этом не имеет значение ваше второе гражданство.
Вы не юрист. Ответ неверный от не юриста.