Москва, 26.11.2023, 01:28

У меня двоение гражданства РФ и Армянские я купил билет на Армянской паспортом магу улететь в Армению?

Вопрос №20930480 из г. Москва
опубликован 26.11.2023, 01:28
У меня двоение гражданства РФ и Армянские я купил билет на Армянской паспортом магу улететь в Армению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Граждане России проходят паспортный контроль при въезде и выезде из РФ по российскому загранпаспорту. Но если со страной у России безвизовый режим, россияне могут пройти погранконтроль по паспорту иностранного государства. А на границе с Арменией, Беларусью, Казахстаном, Киргизией, Абхазией и Южной Осетией можно предъявлять российский внутренний паспорт. Между Россией и Арменией действует безвизовый режим, поэтому въехать в Армению.

26.11.2023, 16:02

Вы можете лететь на выбор только по одному из них.

26.11.2023, 01:29

Как я понял нет праблем магу улететь Армянского паспортом из России двоение гражданством

26.11.2023, 01:54

Вам дан неверный ответ. Так как вы гражданин России, то в аэропорту на погранконтроле у вас спросят российский паспорт. При этом не имеет значение ваше второе гражданство.

26.11.2023, 03:54

Вы не юрист. Ответ неверный от не юриста.

26.11.2023, 08:55