LSN Messenger
Владивосток, 26.11.2023, 07:06

История нарушений ДДП в 2022-2023 годах - лишение прав, штрафы и неприятности с ППС и ГАИ

Вопрос №20930669 из г. Владивосток
опубликован 26.11.2023, 07:06
В сентябре 2022 году был лишён прав на 1.5 года за пьянку и штраф 30 тыс, права сдал, в октябре 2023 оформили пьяного у дома подъехали ППС и вызвали ГАИ но я отказался от мёд осв. устно сказав я пасажир ни чего не подписывал так как ссылался я пасажир, суд прошёл, осудили на 5 суток, дознаватель шьёт 264 статью. Если я уже отсидел 5 суток итд, что ждёт меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее, "шьют" Вам не статью 264, а статью 264.1. Содержание и размер наказания по этой статье можете посмотреть в Интернете.

26.11.2023, 08:21

Обжаловать постановление суда, для начала.

26.11.2023, 07:19
Оценка автора вопроса:

Не совсем вас понял

26.11.2023, 07:30

На что его обжаловать? То что посадили на 5 суток?

26.11.2023, 07:44

Постанолвление суда обжаловать, если был пассажиром, а оформили как водителя.

26.11.2023, 07:55
Оценка автора вопроса:

Да алкаш он пропитой, у него все вопросы связаны с тем как отмазаться, и типа все гайцы не правы что в нем не увидели пассажира)) или то что он не пил за рулем. Такой ваших родных задавит, радости наверно не будет.

24.05.2024, 18:46
Оценка автора вопроса:

Ждёт штраф от 200000 до 300000 рублей и лишение права управления на три года.

26.11.2023, 07:56
Оценка автора вопроса:

А почему меня арестовали на 5 суток? И в постановлении ничего не указано что отказался либо был пьян, просто управлял автомашиной будучи лишеным

26.11.2023, 07:58

Очередной алкаш в обидках, бухим место в кутузке и тюрьме!

24.05.2024, 18:45

Видимо уже сидишь

11.12.2025, 14:59