LSN Messenger
Томск, 26.11.2023, 08:35

Инвалид 1 группы требует вернуть украденные деньги - обращение к юристам

Вопрос №20930731 из г. Томск
опубликован 26.11.2023, 08:35
Привет! Я простой инвалид 1 группы, поэтому расчет с вами, только после возвращения мне денег! Украдены они были в сентябре 2019 года. Сейчас, по сообщению "Полинский и партнеры" (ПП) находятся в Лондонском отделении "Вантобель" бака, что весьма спорно, поэтому ПП может и лгут, так ка попросили 2000$ для чего то. Естественно я отказался, потому что у меня нет ни каких денег, во вторых из АРБ РФ мне сообщили, что расчёт в таких случаях, только после успешного возврата денег, а ПП могут быть мошенниками! Вы можете взяться за это дело, если 100% уверенны в своей квалификации? С уважением, Лепехин Игорь Николаевич Мой е-м: iglep61@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

1.В своей квалификации уверены, поэтому скажем так - вас снова пытаются обмануть!

2.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

3. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.

4.Очень часто в таких ситуациях упоминают какой - либо банк Лондона, но практически все они не работают с выводами денег от брокеров вообще.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.

26.11.2023, 08:43

Да никто не возьмется за это дело, так как это дело безнадежное!

26.11.2023, 08:38

Т.е., я "могу спать спокойно"? Меня смущает во 2-м вашем пункте слово ПРАКТИЧЕСКИ! Значит есть какие то допуски?

Кстати, в Томске есть ваши родственники?

26.11.2023, 08:58

Игорь Николаевич, в своей квалификации я уверен на все 100%. И только поэтому не буду браться за дело с обещанной пост оплатой. Инвалидам бесплатную помощь, оказывают специально назначенные адвокаты, обращайтесь в Адвокатскую Палату по места жительства.

26.11.2023, 09:01

Дело в том, что меня ужу обворовали в 19 году (Мне просто интересно, возможно ли вернуть украденное?

26.11.2023, 09:21

Добрый день. Вы верно предполагаете, что это мошенники, и Вас пытаются обмануть.

26.11.2023, 09:02

Точно так же я "обжегся" на паре адвокатов! Так, что у меня совсем нет денег (А вы говорите.

26.11.2023, 09:36

"только после взвращения денег" - таких юридических лохов нет.

Вы почему то мошенникам готовы деньги переводить, а юристы просто обязаны работать на вас бесплатно.

26.11.2023, 09:23

Вас просто дурят мошенники, это старый трюк

26.11.2023, 09:39

На таких условиях никакой юрист заниматься не будет

26.11.2023, 10:51

Не будет тот, кто в себе не уверен! Проверено.

26.11.2023, 12:28

Можете дальше проверять, да и посмотрите на дворе какой год-то уже.

26.11.2023, 13:37