Срок действия выписки из приказа о госпитализации - как долго она действительна?

• г. Кемерово

Сколько действительна выписка из приказа о госпитализации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заверенная выписка из приказа о госпитализации - это заверенный документ с печатью, заверенный должностным лицом он не имет срока годности, срока действия она не имеет.

Задайте вопрос конкретнее, заверенная кем, для чего? Каких действий?