Darya_unshikova@mail.ru и мне можно образец иска, пожалуйста
Шаблон — совершенно недопустимое зло во всяком творчестве, в том числе и составлении иска. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Образцу в интернете
Бывший муж не дает разрешение на продажу квартиры где собственники дети. Хочу подать в суд.
Каждое исковое заявление индивидуально, они же не по одному шаблону делаются. В каждом разные требования, правовое обоснование... Вы даже не указали, о чем будет судебный спор.
Здравствуйте!
За помощью вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личные сообщения
Смотря какой вам нужен иск
Здравствуйте
Шаблоны есть в открытом доступе - интернете.
Юристы составляют документы индивидуально, не занимаются рассылкой образцов.
Варианта 2: или составляйте по образцу в интернете, или обращайтесь к юристу за составлением искового заявления.
Пожалуйста, во вложении.