Нарушение или недосмотр? Инспекторы составили протокол, но почему я сам за рулём?
Будет ли являться нарушением со стороны инспекторов если они составили протокол об админ. Правонарушении по статья 12.26 часть 1. и отстранили от управления, но домой я поехал сам за рулём?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно видеть материалы дела, чтоб детально вас проконсультировать. Практика по таким делам совершенно разная.
Нет не будет. Хотите побороться? Ищите процессуальные нарушения