При трудоустройстве в УФСИН будет ли учитываться стаж муниципальной службы?

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Стаж учитывается при любой работе. Только он будет иметь значения при увольнении на пенсию и при достижения возраста.

Анастасия, надо понимать, что вы имеете ввиду, говоря

ТРУДОУСТРОЙСТВО в УФСИН?!

Если вы поступаете на аттестованную должность с присвоением специального звания, то стаж муниципальной службы в выслугу лет идти не будет!

Если вы поступаете на должность ФГС или вольнонаемной, стаж будет в общий.

Это все вам могут разъяснить сотрудники кадровой службы УФСИН.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.