Что будет, если учиться в 10-ом классе на одни двойки, при том что после 10-го класса я ухожу в колледж

Лучший ответ

Ничего не будет. Вас примут на базе 9 классов.

Ничего не будет, отчислят и все. На диплом 9 класса не повлияет.

Да ничего не будет. А зачем тогда учиться в 10 классе?

Я подавал заявки на программиста в 4 колледжа, в 2 колледжа Почти прошёл, должен был, но нет. В итоге никуда не поступил, сижу в 10-ом, и тут есть свои плюсы лично для меня