СНТ подает апелляцию на отмену взыскания расходов на услуги юриста - защита правды или избегание ответственности?

• г. Москва

СНТ проучили, теперь они пытаются найти лазейки чтобы не платить. А именно подали апелляцию в части отмены "Взыскать с СНТ в пользу ФИО расходы на оплату услуг представителя в размере 8000 рублей ". На заседании была куча вранья, почему истец не несет ответственность за свое вранье? Т.е. нагло врет, хотя знает, что через 10 мин ответчик предоставит другую информацию с подтверждающими документами правоту.

Возможно, что в день суда мы передали не ту копию договора в дело (без подписи). По моему мнению отсылка на неподписание договоров – недобросовестна, потому как услуги юриста по факту были оказаны в т.ч. подготовка отзыва на исковое заявление и присутствие юриста на заседании. Перед заседанием мы передали заявление о взыскании судебных расходов, договор, акт, чеки на 20000 руб, но г* возразило, удовлетворили 8000 руб, не мало? Какие прогнозы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть все материалы дела полностью, так что либо сказать невозможно, обратитесь в профессиональному юристу по решению вашего вопроса.

Если Вас не устраивает решение суда подайте апелляционную жалобу, в ней нужно будет все обоснованно изложить подкрепившись доказательствами и фактами.

Желаю удачи в решение Вашего вопроса, без профессиональной юридической помощи вам тут наверное не обойтись.