Военный пенсионер, награжденный орденом, сможет ли получить социальную пенсию в 330%?
Я военный пенсионер, вышел на пенсию в 38 лет прослужив в армии 15 лет, в льготном исчислении 21,5 года. За службу был награждён орденом За Заслуги Перед Отечеством 4 степени. Могу ли я сейчас оформить социальную пенсию в 330%? Возраст на данный момент 40 лет, официально не трудоустроен.
Лучший ответ
Добрый день, попробуйте обратиться с заявлением в ваше отделение СФР и предоставить ваши награды. Они рассмотрят ваше обращение и дадут ответ.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.