ДТП - сын попал под колеса на велосипеде, что делать дальше?
Чтобы рекомендовать вам «что делать» в такой ситуации, необходимо знать содержания всех документов, предложенных страховой компанией в обосновании предъявленной суброгации.
Этого, к сожалению, в режиме «вопрос-ответ» не представляется возможным.
Рекомендую вам обратиться за помощью к практикующему юристу (адвокату), который, вникнув в обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, участником которого был ваш сын, сможет доказать его невиновность и освободит вас от уплаты необоснованного долга.
А что именно вы хотите?
Нужно смотреть исковое заявление. Без этого Вам никто не поможет. Если конечно не хотите услышать просто красивую сказку, но печальным концом
Можете получить копию определения в ГИБДД по месту совершения ДТП. Я так понимаю с вас страховая хочет взыскать страховую выплату? Если да при отсутствие каких либо нарушений у вас не сильно много шансов защититься. В любом случае нужно ознакомиться с материалами дела, чтобы понимать что к чему.
И сколько денег хочет с вас страховая, которая выплатила страховку по КАСКО владельцу авто, в который попал велосипед? А почему бы юристам видео не показать момента ДТП да и сам иск в обезличенном виде? Неужели так сложно? Чтобы по КАСКО выплаты получить то в страховую компанию надо было красивые документы из ГИБДД предоставить владельцу, в которых было бы написано, что велосипедист ехал по дороге и сам тупо въехал по невнимательности в стоящий автомобиль. Как-то, так. Выбор только за вами.